Как отметить Новый год по-православному

ue_02.01.2015_08В канун Нового, 2015 года, 31 декабря, по благословению Благочинного 10-го, Табынского, округа игумена Боголепа, прихожане Покровского храма с. Красноусольский посетили детский приют и дом престарелых в селе Табынск. Поездку возглавил настоятель Покровского храма иерей Дмитрий Медведев.
Ребят поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Детям привезли подарки, а также лакомства, приготовленные одним из ресторанов г.Уфы. Также была развлекательная программа. Ну и не обошлось без Деда Мороза и фейерверка.
Бабушкам и дедушкам тоже уделили внимание. О.Дмитрий пообщался со старичками, предложил им подготовиться к Исповеди и Причастию, чтобы в следующий приезд они могли приступить к Таинствам. И конечно же дети с Воскресной школы порадовали их своими выступлениями.