По поселку Красноусольский прошел Пасхальный Крестный ход.

kr_hod_paskha_12.05.2015_512 апреля 2015 года, в Светлый День Христова Воскресения, отдохнув после ночной службы, прихожане Покровского храма, пос. Красноусольский совершили Пасхальный Крестный ход по поселку. Целью этого Хода было донести до жителей населенного пункта благую весть, о том, что Христос Воскрес! Выдвинулись с храма в 12 часов дня с пением песнопений Пасхи, останавливаясь для чтения Евангельских отрывков о Воскресшем Господе. Всем тем, кто встречался на пути, раздавалось Святое Евангелие со словами «Христос Воскрес!». Также совершили молитвословия возле бывшего Богоявленского храма, сейчас в здании храма БТИ и другие светские организации. Если Бог даст, то может и здесь рано или поздно будет отслужена Пасхальная Литургия, работа в этом направлении ведется. После Крестного хода, переполненные пасхальной радостью, прихожане делились своими впечатлениями за чашкой чая.