Заработал официальный сайт 10-го, Табынского, благочиния

rolroly12 августа 2015г., во исполнение распоряжения митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА №35 от 10 мая, создан и запущен в работу сайт 10-го, Табынского, благочиния епархии. Над сайтом работали помощник Благочинного 10-го, Табынского, округа, Витaлий Дымчeнкo, по необходимости его консультировал руководитель официального сайта Уфимской епархии иерей Константин Новиков.
По благословению о. Благочинного — иерея Димитрия Медведева, на сайте размещена актуальная справочная информация о храмах и духовенстве, а также публикуются приходские и общеблагочиннические новости.
Ответственным за информационную работу на приходах, входящих в Благочиние, до времени создания собственных сайтов в системе ПРИХОД.РУ, надлежит (помимо направления ее на сайт епархии) дублировать информацию о мероприятиях на электронную почту omofor15@yandex.ru
свящ. Константин Новиков.
епархия-уфа.рф