В посёлке Красноусольский организовали миссионерские чаепития.

ue_17.02.2015_715 февраля 2015г. прихожане Покровского храма пос. Красноусольский, в праздник Сретения Господня и начала масленицы, организовали на прилегающей к храму территории чаепитие.К трапезе приглашались жители поселка независимо от национальности и вероисповедания. Всем, кто подходил к столу подавалось не только угощение, но и предлагалось Евангелие с брошюрами о том, что такое Исповедь и Причастие.Также каждый приходящий мог задать волнующие его вопросы настоятелю храма священнику Дмитрию Медведеву. Общение проходило в неформальной, поэтому в довольно теплой атмосфере. Ученики воскресной школы показали представление кукольного театра и организовали викторину, посвященную масленице. Подобные чаепития, с Божией помощью, будут иметь регулярный характер.Также при храме организован отдел социальной помощи населению. Прихожанами храма комплектуются продуктовые пакеты и разносятся по нуждающимся семьям.Если у Вас есть возможность и желание помочь в этом начинании, просьба обращаться по телефону: 8 987 614 30 22 о. Дмитрий.